Рекомендації

Вдячні за чудовий відпочинок! Були з дітьми, сподобалось. Захоплені ставленням персоналу до наших маленьких капризів ;) бажаємо розвитку!!!

- Галина, КИЇВ

Пасхальные каникулы в отеле "Оскар"

  Светлая Пасха - самый семейный праздник, и именно на Западной Украине можно лучше почувствовать дух этого великого праздника и узнать тысячелетние традиции его празднования: в каждом храме, на каждой улочке.

  Гости города могут непосредственно принять участие в традиционных пасхальных забавах на фестивалей «Большая гаивка», побывать на праздничной литургии в храмах.
 
Мы же предлагаем Вам:
 
- Пасхальный завтрак (пасха, писанки, домашняя колбаска, ветчина, творог, хрен);
 
- В период с 06.04 -  09.04.2018 СКИДКА НА ПРОЖИВАНИЕ  20%
 
     Также гостям предлагаем приобрести Пасхальная корзина с традиционным наполнением !!
 
Проведите самый светлый праздник весны вместе с нами !

Ласкаво просимо!

 Готель знаходиться у центрі міста Трускавця, неподалік від бювету мініральних вод, центрального парку. Вдале розташування дає змогу нашим гостям швидко і легко дістатися з готелю до залізничного вокзалу,СПА центру Мед-палас, торгових центрів та інших об’єктів. Готель Оскар пропонує 18 вишуканих номерів, головну увагу в яких приділено м’яким тонам, витонченому смаку і неповторності.
Ласкаво просимо до готелю Оскар.

Про нас
 

Готель «Оскар» – це насамперед сервіс, гідний королів. Якщо ви цінуєте розкіш в поєднанні з комфортом і затишком, то «Оскар» – це саме те, що ви так довго шукали. 

 

Заглибтесь в атмосферу розкоші та комфорту! 

Де ми є?
 

 Україна, Трускавець, провулок Тихий 77

 Телефони:

  • +38 (03247) 6 66 01; 
  • +38 (03247) 6 80 21 
top